Меню сайта отеля
Забронировать номер
Курсы подготовки к родам и материнству. Курсы для беременных

Всем-всем-всем!!! 
☝Всем, кто ждет малыша!!!

Уже во ВТОРНИК 28.03, в 18:00 СТАРТУЕТ первый базовый практический КУРС подготовки к родам и материнству "ТВОЕ РОЖДЕНИЕ"!!! 

Первая встреча - БЕСПЛАТНАЯ. Ждем всех желающих (предварительная запись обязательна). На ней обсудим все технические моменты: темы и программу курса, время и график занятий. Подберем оптимальный вариант, который устроит всех. 

 

 

 



"ТВОЕ РОЖДЕНИЕ" - это 10 занятий по 2,5 часа, где Вы получите важную и достоверную информацию о родах, грудном вскармливании, здоровье и психологии ребенка первого года жизни и послеродовом восстановлении!!! 

Мы - врач-педиатр и консультант по грудному вскармливанию Мария Ревенок, консультант по грудному вскармливанию и уходу за детьми раннего возраста Наталья Зернина и доула, инструктор по подготовке к родам и слингоконсультант Светлана Семенова - приглашаем Вас вместе с нами пройти подготовку к этому чудесному событию - рождению Вашего малыша! Наш опыт, знания и поддержка помогут Вам легко и уверено вступить на путь материнства. 


Если Вам интересна тема подготовки к родам и материнству, есть вопросы по курсу и занятиям или что-то еще, звоните 8-929-024-70-79 - Семенова Светлана. 

Полная версия сайта